суббота, 2 февраля 2013 г.

Как лечить Алкоголизм. Народные средства лечения алкоголизма


                                                  Алкоголизм


  Постоянное (систематическое) употребление в пищу кислых яблок, со временем вызывает отвращение к алкоголю. Существует такая народная примета - если в какой-то день утром натощак съесть кислое яблоко, то в этот день пьян не будешь.
  
  Также есть радикальный способ избавиться от пьянства, но способ этот для человека довольно мучительный. 
  Жена пьющего должна поступить так : взять 0,5 кг. тыквенных семечек, залить их пол-литром чистого 96% спирта и дать настояться неделю.
   Эту настойку следует добавлять в пищу, в питье и непременно в алкоголь мужу примерно по чайной ложке. Общая доза настойки за день должна быть 30-50 мл.
   Мужу будет очень плохо - будет и тошнота и рвота и понос, но ничего страшного с ним не случится, проходит очистка организма. Такое лечение нужно продолжать 1,5-2 недели. Пить человек бросит не сразу (такова
особенность лечения), а через месяц-полтора. Но велика вероятность что пить бросит навсегда.
  Если же человек сам сознательно хочет бросить пить, ему нужно в течении месяца-двух выпивать в день не менее одного литра настоя чабреца.
    Если пьющего человека сильно покусают пчелы, то также есть большая вероятность того, что он излечится от своего порока. Но существует и более щадящее лечение пчелами, попробуйте найти такого специалиста на ближайшей пасеке.


1 комментарий:

  1. Случайно через facebook зашла на ваш сайт. Вопрос очень актуален для моей родственницы. Пьет сын, хотя и сам не рад этому. Много раз бросал, но срывался. Обязательно порекомендую этот рецепт. если будет результат - напишу.

    ОтветитьУдалить